Description

Note on Untitled, created by 402646811 on 11/03/2014.
402646811
Note by 402646811, updated more than 1 year ago
402646811
Created by 402646811 about 10 years ago
918
0

Resource summary

Page 1

阿廖莎,为什么你在大学学习汉语?Алёша,почему ты изучаешь китайский язык в университете?我对俄语感兴趣。меня интересует китайский язык.丽娜,为什么你学习俄语?将来你想做什么职业?Лина,почему ты изучаешь русский язык? чем ты хочешь заниматься в будущее?我想当翻译。я хочу стать переводчиком.真是个好职业。замечательно.это хорошая профессия.那你对什么职业感兴趣呢?а какая профессия тебя интересует?我对商人感兴趣,因为可以挣很多钱。меня интересует бизнесмен.так как я могу заработать много денег. 

列娜,你在干什么?Лена ,что ты делаешь?阿廖沙你什么时候站在我身后的?我在想一些事情.ой Алёша когда ты стоишь за меня?  я думаю о чём-то.你在想什么呢?也许我能帮助你.а что ты думаешь? может быть я могу тебе помогать.我不知道如何选择大学.你将上什么大学啊?я не знаю,как выбрать университет. а какой университет ты будешь поступать?我也不知道,你知道哪些学校在中国最著名吗?я тоже не знаю.но ты знаешь,какой университеты самые популярные в Китае?北京大学,清华大学,南开大学,和复旦大学.пекинский университет,университет Цинхуа,Нанкинский университет и университет Фудань .但是如何选择专业呢?要知道这个很重要.но как выбрать специальность? ведь это очень важно.那你对什么感兴趣呢?а что тебя интересует?外语. иностранный язык. 为什么你不学习英语呢?以后你可以当一名翻译.почему ты не изучаешь английский язык ?в будушие ты может стать переводчиеом.对呀,多么好的主意啊,为什么我以前没想到呢?谢谢你.ой как хорошая идея  .почему раньше я не вспомнила?спасибо. 不客气.не за что.

北京大学创办于1898年.作为新文化运动的中心和“五四”运动的策源地,作为中国最早传播马克思主义和民主科学思想的发祥地,作为中国共产党最早的活动基地,北京大学为民族的振兴 和解放、国家的建设和发展、社会的文明和进步做出了不可替代的贡献,在中国走向现代化的进程中起到了重要的先锋作用。爱国、进步、民主、科学的传统精神和 勤奋、严谨、求实、创新的学风在这里生生不息、代代相传.近年来,在“211工程”和“985工程”的支持下,北京大学进入了一个新的历史发展阶段,在学科建设、人才培养、师资队伍建设、教学科研等各方面都取得 了显著成绩,为将北大建设成为世界一流大学奠定了坚实的基础。今天的北京大学已经成为国家培养高素质、创造性人才的摇篮、科学研究的前沿和知识创新的重要 基地和国际交流的重要桥梁和窗口。

Пекинский университет был основан в 1898 году . как центр новой культуры движения и " Четвертого мая " источник движения , как в Китае первой распространения марксизма и родина демократии и научной мысли , как коммунистической партии Китая старейшей активной основы , Пекинский университет, активизации нации и освобождение , строительство и развитие страны , социальной цивилизации и прогресса, достигнутого незаменимый вклад сыграли важную роль первопроходца в процессе модернизации Китая . Патриотизм , прогресс, демократия , научный дух и традиции тяжелой работы , строгий , реалистичной и инновационной стиль обучения здесь бесконечной , из поколения в поколение в последние годы, «Проект 211 » и « 985 проекта " , при поддержке Пекина ввести новый исторический этап развития во всех аспектах дисциплины строительства , подготовки талантов , профессорско-преподавательского состава , обучения и исследований добились значительных достижений, так как университет в университете мирового уровня заложило прочную основу . Пекинский университет стал колыбелью современной национальной учебной высокого качества, творческий талант , передовые научные исследования и важной базой инноваций знаний и международных обменов важно мостовых и оконных

清华大学,中国著名高等学府,清华始建于1911年,至2012年底,清华大学设有19个学院,55个系,已成为一所具有理学、工学、文学、艺术学、历史学、哲学、经济学、管理学、法学、教育学和医学等学科的研究型、开放式、综合性大学。其学术实力居全国高校之首(QS发布的学术排名全国第一),是亚洲和世界最重要的大学之一。

Университет Цинхуа, известные университеты Китая, университет был основан в 1911 году, до конца 2012 года, Университет Цинхуа не имеет 19 колледжей, 55 строк, стал одним с науки, техники, литературы, искусства, истории, философии, экономика, менеджмент, право, образование, медицина и другие дисциплины исследований, открытой, всеобъемлющей университета. Его академическая сила занимает первое место в вузах страны (QS Академический рейтинг первых в стране выпустили), является одним из самых важных в мире азиатских и университетов.

New Page

вузы Китая

New Page

Show full summary Hide full summary

Similar

10 Basic English Questions - Quiz 1
Leo JC
AS-Level Chemistry: Unit 1:The Atom
Daena Targaryen
C1, C2, C3 keywords
Jessica Phillips
ICT Key Terms Quiz - Part 1
Mr Mckinlay
A Christmas Carol Quotes
0serenityrose0
20 Study Hacks To Improve Your Memory
jen.sch.ca
GCSE AQA Chemistry - Unit 2
James Jolliffe
AS level Maths Equations to Remember
Gurdev Manchanda
Carbohydrates
Julia Romanów
MAPA MENTAL DISEÑO GRAFICO
puntoideascali
1.11 Core Textiles
T Andrews